Производство упаковки по современной технологии

Инновационное оборудование и технологические процессы позволяют изготовить упаковку для товаров различных категорий, которая может отличаться любым набором качеств. Размеры, структуру и другие особенности упаковки подбирают индивидуально, исходя из потребностей заказчика и характеристик товара. По этой причине упаковку можно подобрать под любой бюджет.

Грамотное производство упаковки станет гарантией получения действительно качественного товара, который сделает продукцию защищенной, а также поможет выделить ее на фоне изделий конкурентов. Фабрика упаковки fpack работает на рынке достаточно давно, чтобы обзавестись современным оборудованием и командой профессионалов, всегда готовых помочь выбрать подходящую упаковку.

Что нужно учесть при покупке упаковки?

Упаковочные материалы служат нескольким целям одновременно:

  • эффективная транспортировка;

  • безопасное хранение;

  • яркая презентация товара.

По этой причине важно обратиться в компанию, которая может предложить своим клиентам обширный ассортимент продукции, полностью соответствующей текущим стандартам качественной упаковки.

Форматы застежек для упаковки товаров

Во время хранения товаров важно использовать качественную застежку, которая позволит получить доступ внутрь пакета и в то же время исключит проникновение жидкости или пыли. Наиболее востребованным вариантом остается застежка Zip-lock, которая встречается в большинстве пакетов для товаров. Застежка представляет собой молнию, которая изготовлена из пластика. Лента располагается на каждой стороне упаковки, что при небольшом давлении позволяет получить герметичное соединение. Застежка может эксплуатироваться до 100 циклов.

Также производители упаковки могут предложить такой вариант застежек, который называют штуцером. Здесь вместо молнии используется дозатор, что позволяет получить определенное количество содержимого пакета, сохранив его герметичность. Качественные пакеты изготавливаются по многослойной технологии, а также проходят процедуру стерилизации. По этой причине в их безопасности сомневаться не приходится. Например, дой-паки могут использоваться для хранения сухих продуктов, так и замороженных товаров или полуфабрикатов. Часто такая упаковка используется для продажи готовых продуктов, а некоторые пакеты также поддерживают функцию саморазогрева.