Где приобрести качественные картонные коробки

Среди всех видов тары наиболее практичной и удобной является картонная коробка, в которой товар аккуратно и бережно хранится, транспортируется, сохраняя свою целостность и форму. Поэтому большинство компаний, которые реализуют определенную продукцию, заранее заботятся о необходимом количестве коробок нужных размеров и формы. Изготовить любые коробки на заказ из качественных, экологически чистых материалов помогут здесь: https://lunapack.com.ua/ru/kartonnaya-upakovka/korobki-na-zakaz. На сайте вы можете выбрать подходящий вариант из всех предложенных. Есть возможность изготовить тару из высококачественного прочного или гофрированного картона, причем используя разные технологии производства.

 

Преимущества и особенности продукции

 

Картонные коробки обладают рядом существенных преимуществ перед другой тарой:

    • высокой экологичностью и прочностью;

 

    • небольшим весом;

 

    • удобством транспортировки и хранения;

 

    • возможностью хранить товары в неповрежденном первозданном виде;

 

    • высоким уровнем ударостойкости;

 

    • простотой сборки;

 

    • привлекательным внешним видом.

Многие компании изготавливают картонные коробки на заказ со своим логотипом и фирменным стилем. При заказе картонных упаковок от завода картонной упаковки «ЛУНАПАК» вы можете вместе с сотрудниками компании разработать подходящий дизайн, стиль, учесть необходимые размеры, то, для каких товаров изготавливаются.

 

Стоимость изготовления картонных коробок

 

Сотрудничать с заводом «ЛУНАПАК» можно на выгодных условиях, ведь у вас есть возможность выбрать необходимый тираж изделий, который повлияет и на цену. Если заказывать тару оптом, то получится неплохо сэкономить, при этом удовлетворив все потребности вашей компании в упаковке. На стоимость изделий влияют многие факторы, включая размеры, форму, количество, материал, из которого будет изготовлено изделие, нанесение логотипа, фирменной печати, разработку подходящего дизайна, уровень сложности обработки изделия. В любом случае производство картонных коробок на заказ будет для вас выгодным и необходимым для ведения деятельности.

 

Заказать изготовление картонных коробок можно в любом количестве. При этом, чем больше тираж, тем ниже будет стоимость одного изделия. Крупный опт – тоже не проблема, изготовление продукции происходит быстро и оперативно, учитывая все пожелания клиента. Возможна доставка товара любым удобным для вас способом. Так что ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки. За более подробной информацией и для оформления заказа обращайтесь на сайт завода «ЛУНАПАК». Опытные сотрудники помогут вам оформить заказ, учитывая все ваши пожелания.