Обслуживание многоэтажных домов ОСББ в Киеве

Наша Аварийно-Сервисная компания уже много лет занимается предоставлением качественных и быстрых услуг для домов ОСББ. К нам можно обратиться по любым вопросам, связанным с сантехникой, электрикой и другим видам работ. Мы предоставляем большой спектр услуг, поэтому вы сможете в любой момент перейти в каталог на сайте и подобрать необходимую разновидность услуг.

Особенности обслуживания домов ОСББ

Доверяя свой дом для обслуживания нашим специалистам, вы сталкиваетесь с большими преимуществами, которые наблюдаются с первых месяцев. Обслуживание многоэтажных домов ОСББ https://mtservice.kiev.ua/osbb/ включает в себя множество аспектов, а именно:

  • Техническое обслуживание;
  • Обслуживание системы отопления;
  • Обслуживание канализации: очищение и профилактика;
  • Ремонтные работы в доме: внешние и внутренние;
  • Соблюдение чистоты и порядка.

Мы берем на себя большой объем работы, чтобы обеспечить вам комфортные и безопасные условия для проживания в многоэтажном доме. По регламенту каждые два года проводится очищение системы отопления, а также очистка канализации. Мы следим за всеми изменениями в доме, стараемся мгновенно устранять возникшие проблемы, не позволяя им накапливаться. С нами жить в многоэтажном доме станет более безопасной и спокойной.

За свою практику мы обслужили десятки домов ОСББ, брали на себя ответственность за разные вопросы. Если вы хотите жить в красивом и ухоженном многоэтажном доме, обязательно обращайтесь к нам. Можете не сомневаться в профессионализме и ответственности нашей компании.

Стоимость услуг по обслуживанию домов ОСББ

Наша компания предоставляет качественные и масштабные услуги по обслуживанию многоэтажных домов ОСББ. Стоимость наших услуг напрямую зависит от объема выполняемых работ, а также от их характера. Рассмотрим выборочно самые актуальные услуги для заказа:

  • Замена стояка ХВС и ГВС – от 1250 гривен;
  • Монтаж теплового водяного пола – от 95 за 1 м.кв.;
  • Подвод воды и канализации к сантехническому прибору – от 250 гривен за точку;
  • Замена канализационного стояка – от 2500;
  • Установка КНС – от 2000 гривен.

С детальным прайсом можно ознакомиться непосредственно на сайте нашей компании. Там прописан весь предлагаемый перечень услуг, а также их стоимость. Каждый клиент в любой момент может перейти на сайт, ознакомиться с нашими услугами, а также примерно просчитать, сколько денег ему придется потратить на те или иные технические моменты.

Оформить заявку на выезд мастера на дом по указанному адресу можно за несколько минут, для этого необходимо воспользоваться формой для заказа или же позвонить менеджеру. Все вопросы обсуждаются в телефонном режиме в короткие сроки. При возникновении дополнительных вопросов, менеджер обязательно на них ответит.

Мы дорожим своей репутацией, поэтому можете смело обращаться за помощью и получать ее в минимальные сроки. Мастера в любом момент смогут отправиться по указанному адресу, чтобы предоставить необходимый комплекс услуг.