Из какого материала выбрать чехол для iPhone 13 Pro

После покупки новенького iPhone 13 Pro обязательно нужно подумать о его защите. Аксессуары, которые уберегут от царапин, потертостей, сколов — защитные пленки, стекла и чехлы. Специалисты интернет-магазина Стилус подготовили статью, в которой рассказывают о материалах, используемых для изготовления чехлов и их преимуществах. Опираясь на эту информацию, можно с легкостью подобрать подходящую модель чехла для iPhone 13 Pro.

Качественный футляр — надежная защита смартфона

Все экземпляры различаются в первую очередь по форме: накладка, чехол-кошелек, книжка и флип, противоударный и с магнитом для зарядки MagSafe. В производстве используют такие материалы:

  • Экокожа и натуральная кожа характеризуются долговечностью, прочностью, универсальностью. Кожаный чехол на Айфон 13 Pro приятный на ощупь и сохраняет свой привлекательный внешний вид на протяжении продолжительного времени.
  • Силикон более пластичен, чем пластик, что увеличивает надежность. Такие модели выдерживают средне сильные удары. Преимущество таких вариантов в хорошем сцеплении с поверхностью, отсутствии скольжения.
  • Пластиковые или образцы из поликарбоната считаются самыми распространенными и дешевыми вариантами. Пластик выдерживает царапины и защищает от потертостей, но легко трескается и разбивается.
  • Стеклянные модели выглядят привлекательно и подчеркивают достоинства смартфона.
  • Резина имеет увеличенную амортизацию, благодаря чему футляр выдерживает сильные удары. Часто детские футляры с забавными зверушками изготавливают из резины.
  • Дерево — легкий, прочный и эстетичный материал. Создатели таких аксессуаров предпочитают оставлять натуральный деревянный цвет, без покраски.
  • На первом месте по прочности стоит металл. Это самый надежный материал, который защищает iPhone 13 Pro на максимальном уровне. Металлические образцы часто выбирают спортсмены и путешественники, а также люди, предпочитающие экстремальный отдых. 

В ассортименте предлагаются оригинальные чехлы на iPhone 13 Pro от бренда Apple, а также более доступные по стоимости товары торговых марок: TPU Case, BeCover, Baseus, UAG и др.

Подобрать и купить подходящий чехол для iPhone 13 Pro можно на сайте stylus.ua. Консультанты помогут с выбором и предоставят информацию об оплате и доставке.