Вадим Машуров — украинский бизнес-ангел

Вадим Машуров отзывы о личности:

Оценка личности: –

В настоящее время Вадим Машуров является украинским IT-предпринимателем.

● Имя: Вадим Вадимович Машуров

● Род деятельности: Фирма, занимающаяся разработкой и продажей цифровых товаров.

● На свет он появился в 1997-м году, а знак зодиака — Близнецы.

● Родился в городе Бровары (Украина)

● В данный момент не имеет отношений.

Как известно, основатель фирмы ” Instime” и его хозяин Машуров – один из наиболее преуспевающих украинских бизнесменов. Из-за того что предприниматель обладал способностями к труду и врожденными навыками, он смог добиться таких высоких результатов. Умный IT-специалист, который имеет высшее образование и большой опыт работы, является ярким примером молодого и успешного бизнесмена.

Путь к успеху

В свое время некому было помогать и продвигать Вадима на поприще IT. Семья Машуровых была отнюдь не богатая и мальчику пришлось добираться до высот самостоятельно. Будучи совсем ребенком, Машуров с головой погрузился в компьютеры, сначала — с компьютерных игр, потом перешел в программирование.

Учась в 8 классе занимает вакансию разработчика игр в начинающемся американском бизнес-стартапе, где его ставка составляла пятнадцать долларов в час.

Первые Шаги в Бизнесе

Спустя 3 года Вадим Машуров уходит из компании-стартапа и пробует освоиться в свободном плавании. На посту директора в американской компании его впервые всерьез посещает мысль открыть свое дело и начать работать на себя.

Instime и Успех

Сервис предоставляет услуги в сфере пиара на базе платформы Instagram. Инструмент пользуется широким спросом. Впервые сервис заработал 5 лет назад и за эти годы успела наработать 120-тысячную клиентскую базу по всему миру.

Instime привлекает живой поток пользователей на вашу публикацию, тем самым продвигая ее и распространяя, увеличивая активность под постом, что толкает его выше в рейтинге и топ-10, предлагает его другим юзерам в рекомендациях и т.д.

Проект приобрел крайне высокий успех и принес целое состояние его создателю. Выручка за месяц на данный момент составляет около трех миллионов долларов, что отметили даже в партии “Слуга Народа”, назвав компанию мегауспешным проектом. Но не только политики признают значимость сервиса, конкуренты также отмечают небывалый рост фирмы, который был достигнут за полгода работы на рынке.