Преимущества бестраншейной замены канализационной линии от KONMAX

Обычная замена канализационной линии включает в себя рытье глубокой траншеи для доступа к труднодоступным подземным трубам. Этот процесс потребляет значительные ресурсы, требует тяжелого оборудования и значительного рабочего времени для раскопок и ремонта подземных труб https://konmax.com.ua/.

К счастью, есть лучший способ!

Бестраншейный ремонт канализационной сети решает ту же задачу, но без беспорядка. При бестраншейной работе специалисты выкапывают одну яму, которая служит точкой доступа для ремонта. Другими словами, они не выкапывают всю длину трубы.

С помощью оборудования для видеоинспекции они могут точно определить проблемное место и сосредоточить свои усилия на его ремонте. Обычно это включает в себя вставку втулки вдоль поврежденного участка. Рукав покрывается эпоксидной смолой, а затем надувается по окружности трубы. Муфта затвердевает и — вуаля! — труба фиксируется. Никакой суеты, никакой суеты.

Быстрый ремонт

Бестраншейный метод требует перемещения меньшего количества земли, поэтому профессионалы могут выполнить ремонт быстрее.

Нет корректирующего ландшафтного дизайна

Канализационные линии обычно проходят под подъездными дорожками, клумбами, ухоженной травой и другими наружными удобствами, строительство которых требует больших затрат и времени. Бестраншейный ремонт устраняет большую часть необходимости в исправительном озеленении после завершения проекта.

Меньше прерываний повседневной жизни

Канализация служит важной цели транспортировки отходов. Бестраншейная замена сводит к минимуму время простоя, так что ваше предприятие может возобновить нормальную работу в относительно короткие сроки.

Минимальные земляные работы

Выемка труб может быть дорогостоящей, а тяжелое оборудование может нанести дополнительный материальный ущерб, поскольку оно может затоптать растения или дать трещины на подъездных путях. С другой стороны, бестраншейные методы обычно могут применяться с гораздо меньшими земляными работами, что ускоряет время доставки.

Как правило, дешевле

Когда можно избежать обширной работы, которую обычно приходится выполнять при ремонте канализационной линии, затраты могут быть значительно снижены. Во многих случаях бестраншейная замена канализационной линии обходится лишь в несколько раз дешевле, чем при использовании исключительно традиционных подходов.

Итог: если вы столкнулись с проблемой в вашей сантехнической системе, обратитесь к профессиональным сантехникам в KONMAX .