IP видеокамеры Hikvision на страже безопасности

IP видеокамеры Hikvision на страже безопасности

Камеры Hikvision идеально подходят в квартиру, офис, магазин. Есть варианты для съемки в помещении и наружной видеофиксации у входа, по периметру здания. В принципе работы камер Hikvision может разобраться любой, прилагается инструкция, в которой расписаны основные опции. Компактные IP видеокамеры Hikvision очень просто настраиваются и подключаются к другим устройствам. Они могут быть частью современной системы контроля и управления доступом.

Почему IP камеры Hikvision столь популярны среди частных клиентов и охранных фирм?

Основные моменты, на которые стоит обратить внимание:

  • Умная инфракрасная подсветка SMART IR позволяет при любой погоде добиться качественного изображения.
  • Улучшает распознавание специальный детектор лиц. При попытке получения несанкционированного доступа подается сигнал тревоги.
  • Посмотреть записанные видео можно удаленно.
  • У большинства моделей Hikvision разрешение от 2 до 10 Мп, что означает детализированное, четкое изображение.
  • Дополнительно записывается звук.

Защита от механических воздействий

Защиту от пыли и влаги дает специальный корпус, у него также антивандальные свойства, поэтому видеокамеру практически невозможно разбить.

Различные варианты корпуса

В наличии купольные, кубические и цилиндрические камеры видеонаблюдения. Самыми популярными считаются компактные купольные. В то же время наилучший обзор дают устройства в цилиндрическом корпусе.

Аналитика видео

Вне зависимости от того, какую форму имеет видеокамера, в каждой модели есть обширный набор инструментов для анализа отснятого видеоматериала. Это позволит оперативно и без проблем поймать злоумышленника (в самом худшем случае). В большинстве же ситуаций камера помогает предупредить проникновение и быстро отреагировать на посту охраны.

Преимущества покупки видеорегистратора Hikvision онлайн

Чтобы сэкономить время, советуем ознакомиться с предложениями от интернет-магазинов. Изучив характеристики, покупатель получит:

  • оперативную доставку;
  • сертифицированное оборудование для видеонаблюдения;
  • новые модели, поскольку они появляются первыми именно на онлайн-площадках;
  • консультацию квалифицированных менеджеров, которые подберут нужную камеру с учетом условий съемки и бюджета покупателя.

Если требуется обезопасить дом, офис, повысить дисциплину персонала, лучшим вариантом по соотношению цены и качества будет именно бренд камер видеонаблюдения Hikvision.