В чем особенности дворников Bosch AeroTwin и почему они так популярны?

Компания Bosch постоянно производит качественную продукцию для автомобилистов. В ее ассортименте есть самые разные щетки стеклоочистителей – каркасные, бескаркасные и гибридные. А чтобы подобрать качественные изделия, вы можете изучить преимущества дворников Bosch AeroTwin, а также их характеристики. Это позволит найти лучшее решение для себя.

В чем особенность таких щеток стеклоочистителя? 

Если вы хотите установить на автомобиль качественные щетки, которые прослужат довольно долго и не выйдут из строя даже на морозе, стоит обратить внимание на изделия Bosch AeroTwin. Они имеют бескаркасную конструкцию, а установить их можно на авто с традиционными, U-образными креплениями для дворников.

Предусмотрены в моделях также переходники. А специальный колпачок закрывает крепления, чтобы в них ничего не попало. Еще одна важная особенность – все такие стеклоочистители отвечают европейским стандартам, они стабильно работают, имеют высокую эффективность очистки, не мешают обзору и комфорту водителя.

Основные плюсы дворников 

Такие модели создаются из высококачественных, устойчивых к внешним воздействиям материалов. Специальный состав резины дает самый высокий уровень прочности, при этом она не боится колебаний температур и сложных условий во внешней среде. Также она выдерживает агрессивные составы, которые применяются для чистки.

Еще одна особенность резинки дворников в том, что она имеет гибкое основание. А ее работа отличается практически полной бесшумностью. Также в ней предусмотрено антифрикционное покрытие, с помощью которого можно достичь простой и легкой очистки основания.

Как рассказывают эксперты Dvorniki.ua, все щетки Bosch AeroTwin производятся под полноценным контролем. Для того, чтобы гарантировать покупателям высокое качество изделий, над ними проводятся аэродинамические испытания. При этом каждый такой дворник хорошо прижимается к лобовому стеклу и не отрывается от поверхности.

Среди основных плюсов дворников можно выделить следующее:

  • конструкция правильно распределяет силу нажима, поэтому срок службы дворников довольно большой;
  • уникальные аэродинамические характеристики, а также наличие спойлера в конструкции;
  • легкая очистка стекла, без оставления на них грязи или повреждений;
  • устойчивость к насекомым, сильным загрязнениям;
  • простая и довольно быстрая установка, благодаря популярной системе крепления;
  • стабильная работа даже при низких температурах.

Эти дворники оснащены инновационной технологией креплений без шарниров. Это встроенная парная пластина из особого материала Evodium. С ее помощью можно равномерно распределить давление по всей длине щетки, при этом сама резинка повторяет каждый изгиб лобового стекла.